Шакалы – крупная группировка, нанесшая удар по Нью-Йорку в конце 2015 года. Они держат в страхе весь Нью-Йорк, стараясь не давать особой воли другим бандам. Сфера их деятельности широка: вымогательство и убийства, торговля наркотиками, оружием и краденным, угон автомобилей и отмывание денег и так далее.

Бонусы акции:
+ упрощённый шаблон анкеты
+ усиленная способность персонажа

По желанию, вы можете что-то поменять в описании персонажа.

http://savepic.su/6064496.png
Уильям Остин
свободен

25 лет
Предлагаемая внешность: Heiwajima Shizuo
Телепортация – изумительная способность, которую Уилл использует в криминальных целях. Он может телепортировать на дальность в расстояние одного километра, а также другие предметы на дальность 350 метров при прикосновении. Уильям участвует в крупных операциях, занимается кражами, перевозками. Физически он не силён, но ловок и смекалист. Флегматик. Уилл почитаем в банде, правая рука главаря. Приминает проблемы с полицией. Остин всю жизнь жил в Нью-Йорке, жил в обычной семье, но был всегда проблемным ребёнком. Никакие профилактические беседы с психологами ему не помогали. Есть брат, младше него на три года. С семьей уже не общается примерно шесть лет. Хоть у Уилла и мало на это времени, но он любит читать художественную литературу. Всегда носит с собой складной карманный нож.

http://savepic.net/7201890.png
Сара Тэйлор
свободна

20 год
Предлагаемая внешность: Anarchy Panty
Сногсшибательная внешность и гипноз – отличная комбинация. Ей также доступна небольшая корректировка воспоминаний. Гипноз позволяет ей производить крупные кражи, передачу наркотиков, оружия, денег. Сара родом из бедной семьи. Она жила с матерью в небольшом провинциальном городке. Отец без вести пропал, когда Саре было два года. Мать работала кухаркой, денег практически ни на что не хватало. Обнаружила свой талант Сара в четырнадцать лет. Тогда девочка и стала обманывать людей, приносила маме деньги, говоря, что она начала подрабатывать. Делала она всё оперативно, незаметно. Сара не из глупых девиц. Она умеет находить правильные слова, красиво говорить, приободрять. Тэйлор – ценный и уважаемый член банды, посему сальные шутки и приставания в её сторону неприемлимы.

http://savepic.net/7208034.png
Брайан Смит
свободен

Предлагаемая внешность: Uta
24 года
Рентгеновское зрение Брайан обнаружил у себя с малых лет, но помимо него он обладает сверхмощным зрением, может видеть дальше и лучше, чем обычные люди. Присутствует на всех важных встречах, определяя, что находится в том или ином чемодане, у кого есть оружие, у кого нет. В криминальный мир попал сравнительно недавно, но нужда в деньгах подтолкнула его на это. Брайан также работает в тату-салоне. Любит шутить, но зачастую шутки у него невесёлые, с долей сарказма, иронией. Не особо распространяется о семье, но часто звонит матери и пишет ей сообщения. Брайан отлично владеет немецким языком.